Legendary Fish Bait vs Pika

Legendary Fish Bait

Legendary Fish Bait

Rare 4.9K
Диапазон 3.4K–6.3K
Спрос Высокий спрос
Трейды 1,760
Pika

Pika

Legendary 7.9K
Диапазон 7.1K–8.7K
Спрос Низкий спрос
Трейды 3,545

Что стоит дороже?

Pika стоит дороже

+3.1K (+63.1%)

Не фейр Проверить этот трейд в калькуляторе

Тебе понадобится примерно 1.63× Legendary Fish Bait, чтобы сравняться по ценности с одним Pika.

Тренд Legendary Fish Bait за 60 дней

Тренд Pika за 60 дней

FAQ

Legendary Fish Bait стоит дороже, чем Pika?

Pika стоит дороже: примерно 7.9K против 4.9K, соотношение 1.63× (+63.1%) на 2 авг. 2026 г..

Сколько трейдов подтверждают это сравнение Legendary Fish Bait vs Pika?

Legendary Fish Bait: 1,760 зафиксированных трейдов на Discord. Pika: 3,545 зафиксированных трейдов на Discord.

Честный ли трейд Legendary Fish Bait vs Pika?

Это не честный трейд 1 к 1: Pika стоит примерно в 1.63× раза дороже, а доверительные диапазоны предметов не пересекаются.

Как считается ценность Legendary Fish Bait или Pika?

Ценности берутся из реальных трейдов на Discord, которые собирает наш пайплайн, и привязаны к Mythical Fruit Chest на уровне 10,000 юнитов. Никаких мнений редакторов и подогнанных вручную чисел. Смотри полную методологию.

Насколько свежие эти данные по Legendary Fish Bait vs Pika?

Обе ценности взяты из расчёта солвера от 2 авг. 2026 г., который обновляется каждую ночь. График выше показывает тренд за последние 60 дней для каждого предмета.