All Seeing Holly vs Yukio The Bunny

All Seeing Holly

All Seeing Holly

Mythical 90K
Faixa 81K–99K
Demanda Demanda baixa
Trocas 1,848
Yukio The Bunny

Yukio The Bunny

Legendary 87K
Faixa 74K–100K
Demanda Demanda baixa
Trocas 437

Qual vale mais?

All Seeing Holly vale mais

+3K (+3.4%)

Quase justa Conferir essa troca na calculadora

Você precisaria de cerca de 1.03× Yukio The Bunny pra igualar um All Seeing Holly.

Tendência de 60 dias de All Seeing Holly

Tendência de 60 dias de Yukio The Bunny

FAQ

All Seeing Holly vale mais que Yukio The Bunny?

All Seeing Holly vale mais: cerca de 90K contra 87K, uma proporção de 1.03× (+3.4%) em 2 de ago. de 2026.

Quantas trocas sustentam essa comparação entre All Seeing Holly e Yukio The Bunny?

All Seeing Holly: 1,848 trocas observadas no Discord. Yukio The Bunny: 437 trocas observadas no Discord.

Qual é o veredicto de troca justa pra All Seeing Holly vs Yukio The Bunny?

Quase justa: as faixas de confiança dos dois itens se sobrepõem, então essa troca é praticamente equilibrada.

Como o valor de All Seeing Holly ou Yukio The Bunny é calculado?

Os valores vêm de trocas observadas no Discord, capturadas pelo nosso sistema e ancoradas em Mythical Fruit Chest a 10,000 unidades. Sem opinião de editor, sem número ajustado na mão. Ver a metodologia completa.

Quão atualizados são esses dados de All Seeing Holly vs Yukio The Bunny?

Os dois valores são do cálculo de 2 de ago. de 2026, atualizado toda noite. O gráfico acima mostra a tendência dos últimos 60 dias de cada item.