All Seeing Shamrock vs Titan Shifter's Aura

All Seeing Shamrock

All Seeing Shamrock

Mythical 234K
Fourchette 211K–257K
Demande Forte demande
Échanges 1,206
Titan Shifter's Aura

Titan Shifter's Aura

Unknown 177K
Fourchette 151K–204K
Demande Forte demande
Échanges 555

Lequel vaut le plus ?

All Seeing Shamrock vaut plus

+57K (+32.2%)

Pas équitable Vérifier cet échange dans le calculateur

Il te faudrait environ 1.32× Titan Shifter's Aura pour égaler un All Seeing Shamrock.

Tendance de All Seeing Shamrock sur 60 jours

Tendance de Titan Shifter's Aura sur 60 jours

FAQ

Est-ce que All Seeing Shamrock vaut plus que Titan Shifter's Aura ?

All Seeing Shamrock vaut plus : environ 234K contre 177K, soit un ratio de 1.32× (+32.2%) au 2 août 2026.

Combien d'échanges appuient cette comparaison All Seeing Shamrock vs Titan Shifter's Aura ?

All Seeing Shamrock : 1,206 échanges Discord observés. Titan Shifter's Aura : 555 échanges Discord observés.

Quel est le verdict d'équité pour All Seeing Shamrock vs Titan Shifter's Aura ?

Pas un échange 1 pour 1 équitable : All Seeing Shamrock vaut environ 1.32× de plus, et les deux fourchettes de confiance ne se chevauchent pas.

Comment la valeur de All Seeing Shamrock ou Titan Shifter's Aura est-elle calculée ?

Les valeurs viennent des échanges Discord observés et extraits par notre pipeline, ancrées sur Mythical Fruit Chest à 10,000 unités. Aucun avis d'éditeur, aucun chiffre bricolé à la main. Voir la méthodologie complète.

À quel point ces données All Seeing Shamrock vs Titan Shifter's Aura sont-elles récentes ?

Les deux valeurs viennent du calcul du 2 août 2026, actualisé chaque nuit. Le graphique ci-dessus montre la tendance sur 60 jours pour chaque objet.