Chromatic All Seeing Eye vs Prestige Fruitbag

Chromatic All Seeing Eye

Chromatic All Seeing Eye

Mythical 439K
Rango 373K–504K
Demanda Estable
Trades 736
Prestige Fruitbag

Prestige Fruitbag

Legendary 543K
Rango 489K–597K
Demanda Demanda alta
Trades 1,481

¿Cuál vale más?

Prestige Fruitbag vale más

+104K (+23.8%)

Casi justo Revisa este trade en la calculadora

Necesitarías unos 1.24× Chromatic All Seeing Eye para igualar un Prestige Fruitbag.

Tendencia de 60 días de Chromatic All Seeing Eye

Tendencia de 60 días de Prestige Fruitbag

Preguntas frecuentes

¿Chromatic All Seeing Eye vale más que Prestige Fruitbag?

Prestige Fruitbag vale más: unos 543K contra 439K, una proporción de 1.24× (+23.8%) al 2 ago 2026.

¿Cuántos trades respaldan esta comparación de Chromatic All Seeing Eye vs Prestige Fruitbag?

Chromatic All Seeing Eye: 736 trades observados en Discord. Prestige Fruitbag: 1,481 trades observados en Discord.

¿Cuál es el veredicto justo para Chromatic All Seeing Eye vs Prestige Fruitbag?

Casi justo: los rangos de confianza de ambos objetos se superponen, así que es un trade bastante parejo.

¿Cómo se calcula el valor de Chromatic All Seeing Eye o Prestige Fruitbag?

Los valores vienen de trades observados en Discord que procesa nuestro sistema, anclados a Mythical Fruit Chest en 10,000 unidades. Sin opiniones de editores, sin números ajustados a mano. Ver la metodología completa.

¿Qué tan actualizados están los datos de Chromatic All Seeing Eye vs Prestige Fruitbag?

Ambos valores son del cálculo del 2 ago 2026, que se actualiza cada noche. El gráfico de arriba muestra la tendencia de los últimos 60 días para cada objeto.